В Вологде состоялся региональный слет Движения Первых «Пост 1»

12 мая 2026, 15:07

В Вологде состоялся региональный слет Движения Первых Пост 1

Соревнования проходят на базе Вологодского института права и экономики. Они объединили более 100 юнармейцев и активистов Движения Первых. Курсанты ВИПЭ обучают школьников возложению цветов, заступлению на пост, равнению на знамя, несению Вахт Памяти у мемориалов.

(Журналист: Юлия Ефремова. Оператор: Кирилл Сорокин)

Больше новостей на Vo-news.ru