Андрей Накрошаев: 1,8 тонны мусора собрали участники «Чистых игр»

12 мая 2026, 20:31

1,8 тонны мусора собрали участники Чистых игр

В Череповце прошёл экологический квест Чистые игры Весенний кубок чистоты. Это командные соревнования по сбору и сортировке мусора.

Убирали территорию от Усадьбы Гальских до Октябрьского моста.

В этом году участие приняли:

25 команд

84 участника

3 категории участников: школьники, студенты и взрослые.

Результат акции:

собрано 200 мешков мусора

вывезено 1,8 тонны отходов.

Спасибо всем участникам за неравнодушие и вклад в чистоту города!

#Череповец #КомандаГубернатора

Больше новостей на Vo-news.ru