Андрей Накрошаев: 1,8 тонны мусора собрали участники «Чистых игр»
12 мая 2026, 20:31
1,8 тонны мусора собрали участники Чистых игр
В Череповце прошёл экологический квест Чистые игры Весенний кубок чистоты. Это командные соревнования по сбору и сортировке мусора.
Убирали территорию от Усадьбы Гальских до Октябрьского моста.
В этом году участие приняли:
25 команд
84 участника
3 категории участников: школьники, студенты и взрослые.
Результат акции:
собрано 200 мешков мусора
вывезено 1,8 тонны отходов.
Спасибо всем участникам за неравнодушие и вклад в чистоту города!
#Череповец #КомандаГубернатора
Источник: Telegram-канал "Накрошаев. Череповец"