Медведица из Вологодской области, которую спасатели назвали Кнопой из-за её маленьких размеров, идёт на поправку в тверском Центре спасения медвежат-сирот
13 мая 2026, 18:54
Медведица из Вологодской области, которую спасатели назвали Кнопой из-за её маленьких размеров, идёт на поправку в тверском Центре спасения медвежат-сирот. Истощённое и раненое животное нашли на обочине в Кичменгско-Городецком округе. Специалисты оперативно передали его в Центр. Сейчас Кнопа неплохо ест, стала активнее. Её держат на усиленном питании под постоянным наблюдением. Лечение продолжается. Подробности в материале ГТРК Вологда.
Источник: ВЕСТИ35.РФ