В Вологде после зимы приводят в порядок новые опоры освещения
14 мая 2026, 10:36
В Вологде после зимы приводят в порядок новые опоры освещения
Жителей удивило, что установленные в прошлом году столбы начали красить. Глава города Сергей Жестянников объяснил: подрядчик приводит конструкции в порядок после зимы. Технология стандартная мойка, удаление ржавчины, грунтовка и финишная покраска в чёрный цвет. Сейчас работы идут на улице Герцена.
Позже специалисты также восстановят газоны, повреждённые при установке опор.
Источник: Вологда Регион | 35ТВ