Москва передаст Вологодской области 30 единиц спецтехники

14 мая 2026, 11:07

Москва передаст Вологодской области 30 единиц спецтехники

Машины уже осмотрели и готовят к отправке. Регион получит комбинированные дорожные, подметально-уборочные машины и тракторы МТЗ.

Технику распределят по муниципалитетам основную часть направят в Вологду, Череповец и Великий Устюг. На линии машины выйдут в начале лета.

Сердечно благодарю Правительство Москвы и Сергея Семёновича Собянина за поддержку, отметил губернатор Георгий Филимонов.

Больше новостей на Vo-news.ru