Москва передаст Вологодской области 30 единиц спецтехники
14 мая 2026, 11:07
Москва передаст Вологодской области 30 единиц спецтехники
Машины уже осмотрели и готовят к отправке. Регион получит комбинированные дорожные, подметально-уборочные машины и тракторы МТЗ.
Технику распределят по муниципалитетам основную часть направят в Вологду, Череповец и Великий Устюг. На линии машины выйдут в начале лета.
Сердечно благодарю Правительство Москвы и Сергея Семёновича Собянина за поддержку, отметил губернатор Георгий Филимонов.
Источник: Вологда Регион | 35ТВ