Вологодчина получит 30 единиц спецтехники из Москвы
14 мая 2026, 11:18
Вологодчина получит 30 единиц спецтехники из Москвы
Губернатор Георгий Филимонов сообщил, что специалисты коммунальных предприятий региона осмотрели перед отправкой 30 единиц техники, которую Москва передаст Вологодской области безвозмездно. В регион поступят комбинированные дорожные и подметально-уборочные машины, а также тракторы МТЗ. Основной объем направят в Вологду, Череповец и Великий Устюг, и машины выйдут на уборку территорий уже в начале лета, что позволит повысить качество и оперативность содержания городов.
Источник: Правительство Вологодской области