Врачи Вологодской областной больницы извлекли из пищевода пациента рыбную кость

Врачи Вологодской областной больницы извлекли из пищевода пациента рыбную кость

Мужчина несколько дней мучился с болью при глотании, обошёл нескольких ЛОР-специалистов, но помочь смогли только гастроскопия и захват «крысиный зуб». Кость глубоко воткнулась в стенку пищевода. Перфорации удалось избежать, но повреждение слизистой серьёзное. Пациент уже дома, проходит курс лечения.

Врачи просят вологжан быть аккуратнее при употреблении рыбы.

Источник: Канал в МАКС "Вологда Регион | 35ТВ"

Топ

Лента новостей