Георгий Филимонов: Ну что же). Сегодня камерный оркестр нечисти под управлением бесноватого дирижёра снова расписался в своей морально-этической, психологической, а также интеллектульно-политической ущербности, близорукости...
15 мая 2026, 22:36
Ну что же). Сегодня камерный оркестр нечисти под управлением бесноватого дирижёра снова расписался в своей морально-этической, психологической, а также интеллектульно-политической ущербности, близорукости и бессилии.
Под воздействием крестного знамения и окропления святой водой нечисть воет. Так и должно быть. Нужен экзорцист.
Экспонаты из информационной кунсткамеры, как крепостные артисты из театрального паноптикума Карабаса Барабаса, работающие за еду, рано или поздно обретают свое место - кто на музейной полке в запасниках, а кто-то в забвении и политической утилизации после использования продюсером, как гигиенического средства.
Источник: Филимонов LIVE