Уважаемые сотрудники музеев, ветераны музейного дела!

18 мая 2026, 09:34

Уважаемые сотрудники музеев, ветераны музейного дела!

Поздравляю вас с профессиональным праздником Международным днем музеев.

Музеи Вологодчины это хранители памяти нашего края, его культуры, традиций и духовного наследия.

Благодаря вашему ежедневному труду, профессионализму и искренней любви к своему делу уникальные предметы старины, произведения искусства и документальные свидетельства прошлого обретают вторую жизнь и становятся доступными для тысяч посетителей.

Желаю вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, новых интересных проектов и дальнейших успехов в вашем благородном труде на благо Вологодчины и России.

Губернатор области

Г.Ю. Филимонов

Больше новостей на Vo-news.ru