Георгий Филимонов: Двухлетний ребёнок выпал из окна в Вологде

20 мая 2026, 11:07

Двухлетний ребёнок выпал из окна в Вологде.

Мальчик упал со 2-го этажа, получил тяжёлую черепно-мозговую травму. Находится в отделении реанимации в стабильно тяжёлом состоянии. Врачи оказывают всю необходимую помощь.

Уважаемые родители! С установлением в регионе жаркой погоды, нужно позаботиться о безопасности детей.

Напоминаю:

не оставляйте окна открытыми и детей у открытых окон. Москитныке сетки не рассчитаны на вес даже годовалого ребёнка;

не ставьте мебель поблизости от окна, чтобы ребенок не смог забраться на подоконник;

не разрешайте ребенку играть на подоконнике;

установите на окнах блокираторы;

поставьте на подоконник цветы или тяжелые предметы, которые помешают подобраться к окну.

Берегите жизнь ваших детей!

Источник: Филимонов LIVE
Больше новостей на Vo-news.ru