Ребёнок упал со второго этажа и был доставлен в больницу
20 мая 2026, 11:44
Ребёнок упал со второго этажа и был доставлен в больницу.
Врачи диагностировали у него тяжёлую черепно-мозговую травму. Сейчас мальчик находится в реанимации под наблюдением специалистов, его состояние оценивается как стабильно тяжёлое.
Вологжан призывают не оставлять детей без присмотра возле открытых окон и не позволять им играть на подоконниках, сообщает ГТРК Вологда со ссылкой на официальную страницу Георгия Филимонова ВКонтакте.
Источник: ВЕСТИ35.РФ