Фонтан у ЦУМа в Вологде заработал с 20 мая
20 мая 2026, 16:10
Фонтан у ЦУМа в Вологде заработал с 20 мая
Специалисты расконсервировали оборудование, почистили чашу, отремонтировали форсунки и настроили по
Первое светомузыкальное шоу сегодня в 20:00.
Вода дезинфицируется, пить её нельзя. Напомним, современный фонтан установили в Благовещенском сквере в 2023 году. Есть босоногая зона с глубиной до 10 см.
Источник: Вологда Регион | 35ТВ