Фонтан у ЦУМа в Вологде заработал с 20 мая

20 мая 2026, 16:10

Фонтан у ЦУМа в Вологде заработал с 20 мая

Специалисты расконсервировали оборудование, почистили чашу, отремонтировали форсунки и настроили по

Первое светомузыкальное шоу сегодня в 20:00.

Вода дезинфицируется, пить её нельзя. Напомним, современный фонтан установили в Благовещенском сквере в 2023 году. Есть босоногая зона с глубиной до 10 см.

Больше новостей на Vo-news.ru