Сегодня в России День памяти и скорби. 22 июня 1941 года началась самая страшная война в истории нашей страны. В этот день мы отдаем дань уважения всем, кто встал на защиту Родины.
22 июня в 12:15 по московскому времени одновременно по всей стране объявляется минута молчания. Это точное время выхода в эфир обращения к советским гражданам о нападении Германии на СССР.
Почтим минутой молчания память защитников Отечества и мирных граждан.








































