Знай наших!!!. Накануне завершился 32-й сезон Всероссийской открытой гуманитарной телеолимпиады
Знай наших!!!
Накануне завершился 32-й сезон Всероссийской открытой гуманитарной телеолимпиады. Финальный выпуск показали в эфире Первого канала. В число призёров вошёл ученик Устюженской гимназии Александр Богодаев. Благодаря высоким результатам юноша получил право на льготное поступление в Московский государственный институт международных отношений (МГИМО) МИД России.
Всего за время проведения интеллектуального соревнования в съёмках четвертьфиналов приняли участие 55 талантливых старшеклассников победителей регионального движения Умники и умницы Вологодчины.
В новом сезоне область представят пять школьников: Артём Шучев из Вологды, Анастасия Давыденко, Егор Новиков и Иван Чаев из Череповца, а также Руслан Папиш из Вашкинского округа, сообщает ГТРК Вологда со ссылкой на пресс-службу губернатора области.
Фото: Филимонов LIVE