22 июня, в День памяти и скорби, сотрудники УФК по Вологодской области во главе с заместителем руководителя Управления Л.В. Меньшаковой возложили цветы к Обелиску воинам-вологжанам, погибшим в годы Великой Отечественной войны
22 июня, в День памяти и скорби, сотрудники УФК по Вологодской области во главе с заместителем руководителя Управления Л.В. Меньшаковой возложили цветы к Обелиску воинам-вологжанам, погибшим в годы Великой Отечественной войны.
Прошло 85 лет... Для истории это миг, а для человеческой памяти - целая вечность. Возложение цветов - это не просто традиция. Это возможность сказать спасибо тем, кого уже нет рядом, чтобы вспомнить своих дедов и прадедов, чьи имена высечены на гранитных плитах или хранятся лишь в семейных альбомах, бережно передаются из поколения в поколение.
Скромные цветы - наш безмолвный разговор с героями, наша благодарность и наша память. Пока мы помним, они живы в наших сердцах
#деньпамятиискорби
#22июня #ПО #МС #ППО
#уфкповологодскойобласти