22 июня, в День памяти и скорби, сотрудники УФК по Вологодской области во главе с заместителем руководителя Управления Л.В. Меньшаковой возложили цветы к Обелиску воинам-вологжанам, погибшим в годы Великой Отечественной войны

22 июня, в День памяти и скорби, сотрудники УФК по Вологодской области во главе с заместителем руководителя Управления Л.В. Меньшаковой возложили цветы к Обелиску воинам-вологжанам, погибшим в годы Великой Отечественной войны

22 июня, в День памяти и скорби, сотрудники УФК по Вологодской области во главе с заместителем руководителя Управления Л.В. Меньшаковой возложили цветы к Обелиску воинам-вологжанам, погибшим в годы Великой Отечественной войны.

Прошло 85 лет... Для истории это миг, а для человеческой памяти - целая вечность. Возложение цветов - это не просто традиция. Это возможность сказать «спасибо» тем, кого уже нет рядом, чтобы вспомнить своих дедов и прадедов, чьи имена высечены на гранитных плитах или хранятся лишь в семейных альбомах, бережно передаются из поколения в поколение.

Скромные цветы - наш безмолвный разговор с героями, наша благодарность и наша память. Пока мы помним, они живы в наших сердцах

#деньпамятиискорби

#22июня #ПО #МС #ППО

#уфкповологодскойобласти

22 июня, в День памяти и скорби, сотрудники УФК по Вологодской области во главе с заместителем руководителя Управления Л.В. Меньшаковой возложили цветы к Обелиску воинам-вологжанам, погибшим в годы Великой Отечественной войны

22 июня, в День памяти и скорби, сотрудники УФК по Вологодской области во главе с заместителем руководителя Управления Л.В. Меньшаковой возложили цветы к Обелиску воинам-вологжанам, погибшим в годы Великой Отечественной войны

22 июня, в День памяти и скорби, сотрудники УФК по Вологодской области во главе с заместителем руководителя Управления Л.В. Меньшаковой возложили цветы к Обелиску воинам-вологжанам, погибшим в годы Великой Отечественной войны

22 июня, в День памяти и скорби, сотрудники УФК по Вологодской области во главе с заместителем руководителя Управления Л.В. Меньшаковой возложили цветы к Обелиску воинам-вологжанам, погибшим в годы Великой Отечественной войны

22 июня, в День памяти и скорби, сотрудники УФК по Вологодской области во главе с заместителем руководителя Управления Л.В. Меньшаковой возложили цветы к Обелиску воинам-вологжанам, погибшим в годы Великой Отечественной войны

Источник: Канал в МАКС "УФК по Вологодской области"

Топ

Лента новостей