Двадцать вологодских выпускников сдали ЕГЭ по физике на 100 баллов

22 июня 2026, 16:54

Двадцать вологодских выпускников сдали ЕГЭ по физике на 100 баллов

Экзамен в основной день сдавали 897 человек. В этом году вырос не только средний балл по предмету с 65 до 68, но и число стобалльников.

Максимальный результат показали выпускники

- школ 4, 13, 26, 30, 37 и 41, Гимназии 2, Лицея 32 Вологды;

- Вологодского многопрофильного лицея;

- череповецких школ 10, 26, и 23 Центра образования им. И.А. Милютина, лицея АМТЭК;

- Белозерской школы 1;

- Сокольской школы 9;

- Вожегодской школы.

ЕГЭ по обществознанию в регионе написали 1678 человек.

Подать апелляцию о несогласии с выставленными баллами ГИА-11 можно в течение двух рабочих дней после оглашения результатов - в школе или в местах регистрации на сдачу ЕГЭ, в том числе в дистанционном формате.

#Во35 #Образование35 #ГИА2026 #ГИА11 #ЕГЭ2026

Больше новостей на Vo-news.ru