Двадцать вологодских выпускников сдали ЕГЭ по физике на 100 баллов
Экзамен в основной день сдавали 897 человек. В этом году вырос не только средний балл по предмету — с 65 до 68, но и число стобалльников.
Максимальный результат показали выпускники
- школ № 4, 13, 26, 30, 37 и 41, Гимназии № 2, Лицея № 32 Вологды;
- Вологодского многопрофильного лицея;
- череповецких школ № 10, 26, и 23 Центра образования им. И.А. Милютина, лицея «АМТЭК»;
- Белозерской школы № 1;
- Сокольской школы № 9;
- Вожегодской школы.
ЕГЭ по обществознанию в регионе написали 1678 человек.
Подать апелляцию о несогласии с выставленными баллами ГИА-11 можно в течение двух рабочих дней после оглашения результатов - в школе или в местах регистрации на сдачу ЕГЭ, в том числе в дистанционном формате.
#Во35 #Образование35 #ГИА2026 #ГИА11 #ЕГЭ2026









































