Двадцать вологодских выпускников сдали ЕГЭ по физике на 100 баллов

Двадцать вологодских выпускников сдали ЕГЭ по физике на 100 баллов

Двадцать вологодских выпускников сдали ЕГЭ по физике на 100 баллов

Экзамен в основной день сдавали 897 человек. В этом году вырос не только средний балл по предмету — с 65 до 68, но и число стобалльников.

Максимальный результат показали выпускники

- школ № 4, 13, 26, 30, 37 и 41, Гимназии № 2, Лицея № 32 Вологды;

- Вологодского многопрофильного лицея;

- череповецких школ № 10, 26, и 23 Центра образования им. И.А. Милютина, лицея «АМТЭК»;

- Белозерской школы № 1;

- Сокольской школы № 9;

- Вожегодской школы.

ЕГЭ по обществознанию в регионе написали 1678 человек.

Подать апелляцию о несогласии с выставленными баллами ГИА-11 можно в течение двух рабочих дней после оглашения результатов - в школе или в местах регистрации на сдачу ЕГЭ, в том числе в дистанционном формате.

#Во35 #Образование35 #ГИА2026 #ГИА11 #ЕГЭ2026

Источник: Канал в МАКС "Министерство образования Вологодской области"

Топ

Лента новостей