В Вологодской областной детской клинической больнице состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню медицинского работника
В Вологодской областной детской клинической больнице состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню медицинского работника.
Праздник прошёл под символичной концепцией Дело медицинское, душа народная, объединив представителей медицинского сообщества, органов власти и общественных организаций.
С приветственными словами к коллективу больницы обратились министр здравоохранения Вологодской области Игорь Петчин, Первый заместитель губернатора Вологодской области Светлана Пономарёва, председатель Законодательного Собрания области Роман Заварин, главный врач ВОДКБ Александр Стренаков.
В ходе мероприятия были вручены почётные грамоты и благодарности.
Министр здравоохранения области отметил, что с каждым годом в медицине внедряются новые технологии, закупается новое оборудование, совершенствуется система лечения пациентов.
Поздравляем коллектив Вологодской областной детской клинической больницы с профессиональным праздником! Крепкого здоровья, сил и преданности делу.