20 выпускников Вологодчины сдали ЕГЭ по физике на 100 баллов!

23 июня 2026, 08:24

20 выпускников Вологодчины сдали ЕГЭ по физике на 100 баллов!

Это ребята из Вологды, Череповца, Белозерского, Вожегодского и Сокольского округов.

Физика один из ключевых предметов для будущих инженеров, технологов, специалистов промышленности, энергетики, IT и научной сферы. Экзамен по этому предмету в общей сложности сдали 897 человек. Именно такие ребята будут создавать экономику завтрашнего дня. Поздравляю наших выпускников, педагогов и родителей! За этими результатами большая работа, дисциплина, сильные наставники и поддержка семей, - пишет в своих соцсетях губернатор Георгий Филимонов.

Больше новостей на Vo-news.ru