20 выпускников Вологодчины сдали ЕГЭ по физике на 100 баллов!

20 выпускников Вологодчины сдали ЕГЭ по физике на 100 баллов!

20 выпускников Вологодчины сдали ЕГЭ по физике на 100 баллов!

Это ребята из Вологды, Череповца, Белозерского, Вожегодского и Сокольского округов.

«Физика — один из ключевых предметов для будущих инженеров, технологов, специалистов промышленности, энергетики, IT и научной сферы. Экзамен по этому предмету в общей сложности сдали 897 человек. Именно такие ребята будут создавать экономику завтрашнего дня. Поздравляю наших выпускников, педагогов и родителей! За этими результатами — большая работа, дисциплина, сильные наставники и поддержка семей», - пишет в своих соцсетях губернатор Георгий Филимонов.

Источник: Канал в МАКС "Вологда Регион | 35ТВ"

Топ

Лента новостей