20 выпускников Вологодчины сдали ЕГЭ по физике на 100 баллов!
Это ребята из Вологды, Череповца, Белозерского, Вожегодского и Сокольского округов.
«Физика — один из ключевых предметов для будущих инженеров, технологов, специалистов промышленности, энергетики, IT и научной сферы. Экзамен по этому предмету в общей сложности сдали 897 человек. Именно такие ребята будут создавать экономику завтрашнего дня. Поздравляю наших выпускников, педагогов и родителей! За этими результатами — большая работа, дисциплина, сильные наставники и поддержка семей», - пишет в своих соцсетях губернатор Георгий Филимонов.







































