Георгий Филимонов: Уважаемые вологжане, прошу вас с пониманием отнестись к принимаемым мерам по отпуску топлива и придерживаться следующих рекомендаций:

Георгий Филимонов: Уважаемые вологжане, прошу вас с пониманием отнестись к принимаемым мерам по отпуску топлива и придерживаться следующих рекомендаций:

Уважаемые вологжане, прошу вас с пониманием отнестись к принимаемым мерам по отпуску топлива и придерживаться следующих рекомендаций:

заправляйте автомобиль по мере необходимости, а не «впрок»;

производите заправку в топливный бак автомобиля;

опирайтесь только на официальную информацию от органов власти и крупных поставщиков.

Прошу не создавать ажиотаж искусственно.

Ситуацию держу на личном контроле.

Источник: Канал в МАКС "Филимонов LIVE"

Топ

Лента новостей