Георгий Филимонов: Девять общественных пространств благоустроим в следующем году в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды»

Георгий Филимонов: Девять общественных пространств благоустроим в следующем году в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды»

Девять общественных пространств благоустроим в следующем году в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».

В этом году в голосовании за приоритетные для благоустройства объекты приняли участие почти 110 тыс. вологжан. Работы пройдут в том числе в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни».

По итогам голосования победителями стали:

второй этап благоустройства набережной от Октябрьского моста до ул.Ломоносова в Череповце;

парк вдоль р.Содемы в Вологде;

третий этап благоустройства набережной р.Сухоны в Соколе;

тротуар по ул.Анатолия Угловского в Великом Устюге;

детский парк на ул.Дзержинского в Белозерске;

пешеходная зона на ул.Ленина в Тотьме;

стоянка у Центральной районной больницы в Вытегре;

парк Костюничева в Кириллове;

пространство «Прекрасная Молога» в Устюжне.

Параллельно продолжаем реализацию проектов, которые жители выбрали годом ранее. Приводим в порядок девять общественных территорий по всей области.

Объекты находятся на моём личном контроле. Задача — обеспечить качественное и своевременное выполнение работ, чтобы жители получили современные, комфортные и востребованные общественные пространства.

Вместе делаем Вологодчину комфортнее для жизни.

Источник: Канал в МАКС "Филимонов LIVE"

Топ

Лента новостей