Георгий Филимонов: Торжественное мероприятие по случаю Дня медицинского работника провели в Вологде
23 июня 2026, 15:18
Торжественное мероприятие по случаю Дня медицинского работника провели в Вологде. Поблагодарил врачей и медсестёр, фельдшеров и лаборантов, руководителей учреждений здравоохранения региона за труд и отметил ту важную работу, которую ведём при поддержке Минздрава России.
Источник: Филимонов LIVE