Георгий Филимонов: Торжественное мероприятие по случаю Дня медицинского работника провели в Вологде

23 июня 2026, 15:18

Торжественное мероприятие по случаю Дня медицинского работника провели в Вологде. Поблагодарил врачей и медсестёр, фельдшеров и лаборантов, руководителей учреждений здравоохранения региона за труд и отметил ту важную работу, которую ведём при поддержке Минздрава России.

Источник: Филимонов LIVE
Больше новостей на Vo-news.ru