Георгий Филимонов: Торжественное мероприятие по случаю Дня медицинского работника провели в Вологде

Георгий Филимонов: Торжественное мероприятие по случаю Дня медицинского работника провели в Вологде

Торжественное мероприятие по случаю Дня медицинского работника провели в Вологде. Поблагодарил врачей и медсестёр, фельдшеров и лаборантов, руководителей учреждений здравоохранения региона за труд и отметил ту важную работу, которую ведём при поддержке Минздрава России.

Источник: Канал в МАКС "Филимонов LIVE"

Топ

Лента новостей