Топливный кризис в незначительной степени затронул Вологодскую область
Топливный кризис в незначительной степени затронул Вологодскую область
Несмотря на незначительные ограничения, ситуация с бензином и его поставками остаётся стабильной.
Сегодня глава региона Георгий Филимонов прокомментировал те меры, которые были введены на ряде областных АЗС. Губернатор призвал вологжан отнестись к этому с пониманием и не создавать искусственный ажиотаж на заправках, создавая огромные очереди и пытаться закупить топливо впрок. Ситуация разрешится, пока же автомобилистам рекомендовано заправляться лишь по мере необходимости.
Областные власти держат ситуацию на контроле и просят также не реагировать на возможные вбросы в интернете. Вся официальная информация будет, по мере возможности, предоставляться госорганами и крупными поставщиками топлива, сообщает ГТРК Вологда со ссылкой на страницу Георгия Филимонов.