Благодарностью губернатора области отмечены:
Марина Пьянкова – медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант) отделения анестезиологии-реанимации экспресс-лаборатории отделения лабораторной диагностики Вологодской областной клинической больницы;
Татьяна Смирнова – заведующий фельдшерским здравпунктом – фельдшер Вологодской областной больницы №3.
Благодарственное письмо губернатора области вручил:
Сергею Гвоздеву – заместителю главного врача по медицинской части Вожегодской центральной районной больницы;
Марине Николаевой – врачу-педиатру участковой педиатрического отделения поликлиники Сямженской центральной районной больницы.
Людмила Шабанова – врач общей практики (семейный врач) терапевтического отделения № 1 Вологодской городской поликлиники №4.
Дипломами Губернатора области наградил победителей конкурса «Лучший медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант), лаборант 2026 года»:
Диплома I степени удостоена Татьяна Долговская – медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант) службы лабораторной диагностики Вологодской областной детской клинической больницы.
Дипломом II степени награждена Ольга Головкина – медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант) клинико-диагностической лаборатории Вологодского областного Центра по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями.
Диплом III степени вручил Ярославне Шевелёвой – медицинскому лабораторному технику клинико-диагностической лаборатории отделения лабораторной диагностики Вологодской областной клинической больницы.
Ценным подарком от имени губернатора области награждены представительницы семейной династии Лета Тамара Ильинична и Раздрогина Наталья Владимировна. Общий стаж работы членов их семьи в сфере здравоохранения Вологодчины составляет более 230 лет.















































