Министр здравоохранения Вологодской области Игорь Петчин вручил Почетные грамоты лучшим специалистам отрасли за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и вклад в развитие здравоохранения региона.
Почетной грамотой Министерства здравоохранения Вологодской области награждены:
• Игорь Бобрецов — заведующий патологоанатомическим отделением, врач-патологоанатом Сокольской центральной районной больницы;
• Елена Глебова — медицинский психолог Вологодского областного центра охраны здоровья семьи и репродукции;
• Яна Долгова — фельдшер скорой медицинской помощи Вологодской станции скорой медицинской помощи имени Николая Турупанова;
• Наталья Животикова — заместитель директора по воспитательной работе Вологодского областного медицинского колледжа;
• Марина Козлова — фельдшер детской консультации Бабушкинской центральной районной больницы;
• Анастасия Носкова — инструктор-методист по лечебной физкультуре отделения восстановительного лечения Вологодского областного лечебно-реабилитационного центра;
• Анна Хитрова — администратор регистратуры Вологодской городской поликлиники № 1;
• Светлана Черняева — врач клинической лабораторной диагностики клинико-диагностической лаборатории Вологодского городского родильного дома;
• Ольга Широковская — медицинская сестра палатная офтальмологического отделения Великоустюгской центральной районной больницы.
Поздравляем докторов с заслуженными наградами и желаем новых профессиональных достижений, крепкого здоровья и благополучия!

















































