Торжественное мероприятие по случаю Дня медицинского работника состоялось в выставочном комплексе «Русский Дом» областной столицы

23 июня 2026, 18:02

Торжественное мероприятие по случаю Дня медицинского работника состоялось в выставочном комплексе Русский Дом областной столицы. Медицинских работников с праздником также поздравил Председатель Законодательного собрания области Роман Заварин. Руководитель областного парламента также вручил заслуженные награды.

Почетной грамотой Законодательного Собрания Вологодской области награждены:

Андрианова Надежда Леонидовна, врач-физиотерапевт отделения медицинской реабилитации Вологодской областной клинической больницы.

Девятилова Ирина Валентиновна медицинская сестра палатная (постовая) 5-го педиатрического отделения Вологодской областной детской клинической больницы.

Дугинов Андрей Геннадьевич главный врач Вологодской областной офтальмологической больницы.

Благодарностью Законодательного Собрания награждены:

Гагарина Мария Васильевна медицинская сестра-анестезист отделения анестезиологии-реанимации 1 Вологодской областной детской клинической больницы.

Греку Анна Сергеевна фельдшер 1-го терапевтического отделения Вологодской городской поликлиники 3.

Некрасова Александра Сергеевна фельдшер отделения организации медицинской помощи несовершеннолетним в образовательных организациях 1 Вологодской областной детской клинической больницы.

Упадышева Жанна Леонидовна медицинская сестра врача общей практики 1-го терапевтического отделения Вологодской городской поликлиники 3.

Больше новостей на Vo-news.ru