Торжественное мероприятие по случаю Дня медицинского работника состоялось в выставочном комплексе «Русский Дом» областной столицы

Торжественное мероприятие по случаю Дня медицинского работника состоялось в выставочном комплексе «Русский Дом» областной столицы

Торжественное мероприятие по случаю Дня медицинского работника состоялось в выставочном комплексе «Русский Дом» областной столицы. Медицинских работников с праздником также поздравил Председатель Законодательного собрания области Роман Заварин. Руководитель областного парламента также вручил заслуженные награды.

Почетной грамотой Законодательного Собрания Вологодской области награждены:

Андрианова Надежда Леонидовна, врач-физиотерапевт отделения медицинской реабилитации Вологодской областной клинической больницы.

Девятилова Ирина Валентиновна — медицинская сестра палатная (постовая) 5-го педиатрического отделения Вологодской областной детской клинической больницы.

Дугинов Андрей Геннадьевич — главный врач Вологодской областной офтальмологической больницы.

Благодарностью Законодательного Собрания награждены:

Гагарина Мария Васильевна — медицинская сестра-анестезист отделения анестезиологии-реанимации № 1 Вологодской областной детской клинической больницы.

Греку Анна Сергеевна — фельдшер 1-го терапевтического отделения Вологодской городской поликлиники № 3.

Некрасова Александра Сергеевна — фельдшер отделения организации медицинской помощи несовершеннолетним в образовательных организациях № 1 Вологодской областной детской клинической больницы.

Упадышева Жанна Леонидовна — медицинская сестра врача общей практики 1-го терапевтического отделения Вологодской городской поликлиники № 3.

Торжественное мероприятие по случаю Дня медицинского работника состоялось в выставочном комплексе «Русский Дом» областной столицы

Торжественное мероприятие по случаю Дня медицинского работника состоялось в выставочном комплексе «Русский Дом» областной столицы

Торжественное мероприятие по случаю Дня медицинского работника состоялось в выставочном комплексе «Русский Дом» областной столицы

Торжественное мероприятие по случаю Дня медицинского работника состоялось в выставочном комплексе «Русский Дом» областной столицы

Источник: Канал в МАКС "Минздрав Вологодской области"

Топ

Лента новостей