Губернатор Георгий Филимонов вручил награды отличившимся медицинским работникам Вологодской области

23 июня 2026, 18:13

Губернатор Георгий Филимонов вручил награды отличившимся медицинским работникам Вологодской области

Почётным знаком, грамотами и благодарностями губернатора отмечены фельдшеры, врачи, медицинские сёстры и преподаватели медицинских колледжей из Вологды, Череповца и муниципалитетов Вологодской области.

Отдельно награждены победители конкурса Лучший медицинский лабораторный техник 2026 года, а также представители медицинской династии, общий стаж работы которой превышает 230 лет.

Глава региона облагодарил медработников за преданность профессии и ежедневный труд по сохранению здоровья жителей Вологодчины.

Правительство Вологодской области

Больше новостей на Vo-news.ru