Череповчане выбрали - сделаем Набережную!
Стали известны результаты голосования в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Инфраструктура для жизни».
Больше 45 тысяч череповчан проголосовали за объекты благоустройства в этом году. Лидером снова стала набережная! Она набрала более 33 тысяч голосов! Благодаря активности жителей в следующем году приступим ко второму этапу благоустройства Рождественской набережной от Октябрьского моста до улицы Мужества.
Напомню, что параллельно продолжаем работы по первому этапу благоустройства Рождественской набережной (подмостовое пространство) – его череповчане выбрали годом ранее и сейчас он в активной стадии.
Спасибо каждому, кто голосовал, ведь именно ваше неравнодушие помогает делать город лучше!
#Череповец #КомандаГубернатора








































