Губернатор провел заседание антитеррористической комиссии Вологодской области, на котором рассмотрели вопросы обеспечения безопасности жителей региона, повышения антитеррористической защищенности объектов инфраструктуры и...

24 июня 2026, 10:17

Губернатор провел заседание антитеррористической комиссии Вологодской области, на котором рассмотрели вопросы обеспечения безопасности жителей региона, повышения антитеррористической защищенности объектов инфраструктуры и совершенствования межведомственного взаимодействия.

https://max.ru/vologdaoblast

Больше новостей на Vo-news.ru