Губернатор провел заседание антитеррористической комиссии Вологодской области, на котором рассмотрели вопросы обеспечения безопасности жителей региона, повышения антитеррористической защищенности объектов инфраструктуры и...
24 июня 2026, 10:17
Губернатор провел заседание антитеррористической комиссии Вологодской области, на котором рассмотрели вопросы обеспечения безопасности жителей региона, повышения антитеррористической защищенности объектов инфраструктуры и совершенствования межведомственного взаимодействия.
Источник: Правительство Вологодской области