Георгий Филимонов: В продолжение темы обеспечения топливом

24 июня 2026, 11:06

В продолжение темы обеспечения топливом.

Информирую о ситуации с заправкой в канистры на АЗС и вновь подчёркиваю дефицита бензина в регионе нет.

По ситуации на сегодняшний день наполнить специализированную ёмкость можно на заправках:

ООО Энтиком-инвест и Ресурс Ойл не более 10 л топлива в канистры;

ПАО Татнефть продолжают отпускать бензин, ограничение на топливо АИ-95 в одни руки до 30 л., в том числе в канистры;

Uwell без ограничений;

других несетевых АЗС.

Металлические и пластиковые ёмкости должны быть отмечены заводской маркировкой.

Прошу с пониманием отнестись к сложившейся ситуации, не создавать ажиотаж искусственно и не злоупотреблять заправкой топлива в канистры.

Источник: Филимонов LIVE
Больше новостей на Vo-news.ru