Георгий Филимонов: В продолжение темы обеспечения топливом
24 июня 2026, 11:06
В продолжение темы обеспечения топливом.
Информирую о ситуации с заправкой в канистры на АЗС и вновь подчёркиваю дефицита бензина в регионе нет.
По ситуации на сегодняшний день наполнить специализированную ёмкость можно на заправках:
ООО Энтиком-инвест и Ресурс Ойл не более 10 л топлива в канистры;
ПАО Татнефть продолжают отпускать бензин, ограничение на топливо АИ-95 в одни руки до 30 л., в том числе в канистры;
Uwell без ограничений;
других несетевых АЗС.
Металлические и пластиковые ёмкости должны быть отмечены заводской маркировкой.
Прошу с пониманием отнестись к сложившейся ситуации, не создавать ажиотаж искусственно и не злоупотреблять заправкой топлива в канистры.
Источник: Филимонов LIVE