Очень грамотное решение принято в Вологодской области: отказаться от тотального запрета на заправки в канистры, и дать людям возможность их наполнять, но в строго определенных точках
24 июня 2026, 11:13
Очень грамотное решение принято в Вологодской области: отказаться от тотального запрета на заправки в канистры, и дать людям возможность их наполнять, но в строго определенных точках.
Это позволит избежать очередей для тех, кому лить в бак, но при этом дает возможность, кому очень нужно, заполнить канистры.
Потому что откачивать в канистру из бака, снова ехать на заправку с очередью, снова откачивать в канистру из бака, все это жутко раздражает людей.
Важно, что решение принято очень быстро. В таких ситуациях административный темп это 2\3 успеха.
Источник: Telegram-канал "МИГ России"