Футбольные клубы Вологодчины – «Динамо» и «Череповец» заплатят Футбольной национальной лиге (ФНЛ) штрафы за «неподобающее поведение команды» в матчах чемпионата Второй лиги Б Группы 2
24 июня 2026, 11:24
Футбольные клубы Вологодчины Динамо и Череповец заплатят Футбольной национальной лиге (ФНЛ) штрафы за неподобающее поведение команды в матчах чемпионата Второй лиги Б Группы 2.
Решением дисциплинарно-этической комиссии ФНЛ от 11 июня ФК Череповец оштрафован на 25 тысяч рублей за семь предупреждений в выездной игре, 7 июня, против вологодского Динамо.
Одним из эпизодов стало нападение на вологжанина Данилу Ежкова, которое переросло в потасовку (см. видео) Напомним, в первом областном дерби сезона была зафиксирована боевая ничья 2:2.
Источник: Вологда Регион | 35ТВ