Футбольные клубы Вологодчины – «Динамо» и «Череповец» заплатят Футбольной национальной лиге (ФНЛ) штрафы за «неподобающее поведение команды» в матчах чемпионата Второй лиги Б Группы 2.
Решением дисциплинарно-этической комиссии ФНЛ от 11 июня ФК «Череповец» оштрафован на 25 тысяч рублей за семь предупреждений в выездной игре, 7 июня, против вологодского «Динамо».
Одним из эпизодов стало нападение на вологжанина Данилу Ежкова, которое переросло в потасовку (см. видео) Напомним, в первом областном дерби сезона была зафиксирована боевая ничья – 2:2.







































