Футбольные клубы Вологодчины – «Динамо» и «Череповец» заплатят Футбольной национальной лиге (ФНЛ) штрафы за «неподобающее поведение команды» в матчах чемпионата Второй лиги Б Группы 2

Футбольные клубы Вологодчины – «Динамо» и «Череповец» заплатят Футбольной национальной лиге (ФНЛ) штрафы за «неподобающее поведение команды» в матчах чемпионата Второй лиги Б Группы 2

Футбольные клубы Вологодчины – «Динамо» и «Череповец» заплатят Футбольной национальной лиге (ФНЛ) штрафы за «неподобающее поведение команды» в матчах чемпионата Второй лиги Б Группы 2.

Решением дисциплинарно-этической комиссии ФНЛ от 11 июня ФК «Череповец» оштрафован на 25 тысяч рублей за семь предупреждений в выездной игре, 7 июня, против вологодского «Динамо».

Одним из эпизодов стало нападение на вологжанина Данилу Ежкова, которое переросло в потасовку (см. видео) Напомним, в первом областном дерби сезона была зафиксирована боевая ничья – 2:2.

Источник: Канал в МАКС "Вологда Регион | 35ТВ"

Топ

Лента новостей