Губернатор проинформировал о ситуации с заправкой в канистры на АЗС

24 июня 2026, 15:26

Губернатор проинформировал о ситуации с заправкой в канистры на АЗС. Он подчеркнул, что дефицита бензина в регионе нет.

По ситуации на сегодняшний день наполнить специализированную емкость можно на заправках:

ООО Энтиком-инвест и Ресурс Ойл не более 10 л топлива в канистры;

ПАО Татнефть продолжают отпускать бензин, ограничение на топливо АИ-95 в одни руки до 30 л, в том числе в канистры;

Uwell без ограничений;

других несетевых АЗС.

Металлические и пластиковые емкости должны быть отмечены заводской маркировкой.

https://max.ru/vologdaoblast

Больше новостей на Vo-news.ru