Губернатор проинформировал о ситуации с заправкой в канистры на АЗС
24 июня 2026, 15:26
Губернатор проинформировал о ситуации с заправкой в канистры на АЗС. Он подчеркнул, что дефицита бензина в регионе нет.
По ситуации на сегодняшний день наполнить специализированную емкость можно на заправках:
ООО Энтиком-инвест и Ресурс Ойл не более 10 л топлива в канистры;
ПАО Татнефть продолжают отпускать бензин, ограничение на топливо АИ-95 в одни руки до 30 л, в том числе в канистры;
Uwell без ограничений;
других несетевых АЗС.
Металлические и пластиковые емкости должны быть отмечены заводской маркировкой.
Источник: Правительство Вологодской области