Губернатор проинформировал о ситуации с заправкой в канистры на АЗС. Он подчеркнул, что дефицита бензина в регионе нет.
По ситуации на сегодняшний день наполнить специализированную емкость можно на заправках:
ООО «Энтиком-инвест» и «Ресурс Ойл» — не более 10 л топлива в канистры;
ПАО «Татнефть» продолжают отпускать бензин, ограничение на топливо АИ-95 «в одни руки» — до 30 л, в том числе в канистры;
Uwell — без ограничений;
других несетевых АЗС.
Металлические и пластиковые емкости должны быть отмечены заводской маркировкой.







































