Губернатор проинформировал о ситуации с заправкой в канистры на АЗС

Губернатор проинформировал о ситуации с заправкой в канистры на АЗС

Губернатор проинформировал о ситуации с заправкой в канистры на АЗС. Он подчеркнул, что дефицита бензина в регионе нет.

По ситуации на сегодняшний день наполнить специализированную емкость можно на заправках:

ООО «Энтиком-инвест» и «Ресурс Ойл» — не более 10 л топлива в канистры;

ПАО «Татнефть» продолжают отпускать бензин, ограничение на топливо АИ-95 «в одни руки» — до 30 л, в том числе в канистры;

Uwell — без ограничений;

других несетевых АЗС.

Металлические и пластиковые емкости должны быть отмечены заводской маркировкой.

https://max.ru/vologdaoblast

Источник: Канал в МАКС "Правительство Вологодской области"

Топ

Лента новостей