Приложением «Вологодский городовой» пользуются уже 36 тыс

Приложением «Вологодский городовой» пользуются уже 36 тыс

Приложением «Вологодский городовой» пользуются уже 36 тыс. жителей региона

Сервис обратной связи запустили 1 октября прошлого года. За это время через него направили более 7,7 тыс. обращений. Заявки ежедневно поступают в профильные службы. Специалисты устраняют проблемы во дворах, подъездах, на улицах и дорогах, а по каждому обращению фиксируется результат.

Сообщить о проблеме можно в три шага:

- указать адрес или выбрать точку на интерактивной карте;

- описать ситуацию и прикрепить фотографию;

- отправить обращение.

Приложение доступно в RuStore, Google Play и App Store. Развитие цифровых сервисов для жителей Вологодской области ведём в рамках нацпроекта «Экономика данных», инициированного Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным.

Подписывайтесь на наши ресурсы, чтобы быть в курсе всех новостей:

Телеграм

ВКонтакте

МАХ

Источник: Telegram-канал "Министерство здравоохранения Вологодской области"

Топ

Лента новостей