В Вологде в День города, 27 июня, стартуют речные прогулки на новых электротрамвайчиках. Для пассажиров подготовлен 45-минутный маршрут по самым живописным местам областной столицы и необычный аудиогид, выполненный в формате вологодской сказки.
Экскурсионное сопровождение разработала и озвучила гид Мария Селякова.
Новый водный транспорт закуплен в рамках подготовки Вологды к 880-летнему юбилею. Суда приобретены на средства областной субсидии, выделенные в рамках «Стратегии 2.0» при поддержке губернатора.









































