Танкисты в зоне СВО поблагодарили кадуйчан за пиломатериалы для блиндажей

Танкисты в зоне СВО поблагодарили кадуйчан за пиломатериалы для блиндажей

Танкисты в зоне СВО поблагодарили кадуйчан за пиломатериалы для блиндажей

Командование 11-го танкового полка, который находится в зоне проведения специальной военной операции, поблагодарило руководство компании «Сивец» из Кадуйского округа за гуманитарную помощь. Благодарственное письмо военных передала руководителю предприятия Владимиру Спирину глава муниципалитета Светлана Грачева.

"В июне из Кадуя на передовую отправился очередной КамАЗ с пиломатериалами для строительства укреплений, блиндажей и укрытий, - рассказала Светлана Грачева. - Инициатором помощи стал участник СВО, наш земляк Михаил, который обратился в штаб #МыВместе с просьбой поддержать бойцов".

Источник: Канал в МАКС "Вологда Регион | 35ТВ"

Топ

Лента новостей