Георгий Филимонов оценил уборку улиц, благоустройство набережной и состояние дорог у больницы в Липином Бору Вашкинского округа.
Губернатор лично проехал по участкам с наибольшим транспортным и пешеходным трафиком, а также осмотрел социальные маршруты.
Поскольку Липин Бор считается одной из самых экологически чистых территорий области с большим количеством хвойных деревьев, Георгий Филимонов поручил своевременно убирать с дорог и тротуаров шишки.
Особое внимание было уделил подъездным путям к Вашкинской ЦРБ — они разбиты и находятся в ямах. Для решения этой проблемы к работе будет подключён региональный Минздрав.
Оценил и качество благоустройства набережной Белого озера, где в прошлом году обновили настил, оборудовали детскую площадку и зоны для пляжного волейбола.









































