В преддверии Международного дня борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков педагоги-психологи Тотемского центра ППМСП провели уличную акцию «Здоровье против наркотиков».
Участниками мероприятия стали более 50 подростков.
Специалисты напомнили ребятам о вреде наркотиков, рассказали о негативных последствиях их употребления и призвали сделать выбор в пользу здорового образа жизни.
#Во35 #Образование35










































