Вологодский спортсмен взял золото чемпионата мира по пулевой стрельбе в Германии

26 июня 2026, 15:16

Вологодский спортсмен взял золото чемпионата мира по пулевой стрельбе в Германии

На чемпионате мира по пулевой и стендовой стрельбе среди юниоров в Германии российские спортсмены завоевали командное золото.

В составе нашей сборной выступил и стрелок из Вологодской области Богдан Панфилов.

Больше новостей на Vo-news.ru