Вологодский спортсмен взял золото чемпионата мира по пулевой стрельбе в Германии
26 июня 2026, 15:16
Вологодский спортсмен взял золото чемпионата мира по пулевой стрельбе в Германии
На чемпионате мира по пулевой и стендовой стрельбе среди юниоров в Германии российские спортсмены завоевали командное золото.
В составе нашей сборной выступил и стрелок из Вологодской области Богдан Панфилов.
Источник: Вологда Регион | 35ТВ