Вологодский спортсмен взял золото чемпионата мира по пулевой стрельбе в Германии

Вологодский спортсмен взял золото чемпионата мира по пулевой стрельбе в Германии

Вологодский спортсмен взял золото чемпионата мира по пулевой стрельбе в Германии

На чемпионате мира по пулевой и стендовой стрельбе среди юниоров в Германии российские спортсмены завоевали командное золото.

В составе нашей сборной выступил и стрелок из Вологодской области Богдан Панфилов.

Источник: Канал в МАКС "Вологда Регион | 35ТВ"

Топ

Лента новостей