Губернатор Георгий Филимонов провел встречу с жителями Великоустюгского округа в формате Градостроительного совета
26 июня 2026, 16:26
Губернатор Георгий Филимонов провел встречу с жителями Великоустюгского округа в формате Градостроительного совета
На мероприятии собрался полный зал. В ходе диалога обсуждены результаты уже выполненных работ и дальнейшие планы развития территории.
Источник: Правительство Вологодской области