Губернатор Георгий Филимонов провел встречу с жителями Великоустюгского округа в формате Градостроительного совета

26 июня 2026, 16:26

Губернатор Георгий Филимонов провел встречу с жителями Великоустюгского округа в формате Градостроительного совета

На мероприятии собрался полный зал. В ходе диалога обсуждены результаты уже выполненных работ и дальнейшие планы развития территории.

https://max.ru/vologdaoblast

Больше новостей на Vo-news.ru