Стобалльники по ЕГЭ из Вологодского многопрофильного лицея рассказали о подготовке, экзаменах и результатах
В этом году 69 выпускников Вологодской области получили на ЕГЭ 100 баллов, а один из них – сразу по двум предметам. Как готовились, верили ли в приметы и что чувствовали, когда узнали результаты – в материале 35ТВ. А всего в основной период ЕГЭ в регионе сдавали 4275 выпускников.
(Журналист: Мария Воздвиженская, оператор: Сергей Сокольников)









































