Георгий Филимонов: Продолжаю информировать о ситуации с обеспечением топливом в Вологодской области

26 июня 2026, 18:20

Продолжаю информировать о ситуации с обеспечением топливом в Вологодской области.

В настоящее время дефицита топлива в регионе нет. Однако в преддверии выходных многие водители заправляют транспорт до полного бака и стараются запастись им впрок в канистры. Ажиотаж создаётся искусственно.

На нефтебазе Лукойла в Вологде запас нефтепродуктов имеется, поставки топлива в регион продолжаются. Компания перестраивает логистику, увеличивает количество рейсов на АЗС.

Ещё раз обращаюсь ко всем автолюбителям. Прошу следовать рекомендациям, чтобы не провоцировать создание очередей:

заправляйте автомобиль по мере необходимости, а не впрок;

производите заправку в топливный бак автомобиля;

опирайтесь только на официальную информацию от органов власти и крупных поставщиков.

Буду держать в курсе.

Источник: Филимонов LIVE
Больше новостей на Vo-news.ru