Продолжаю информировать о ситуации с обеспечением топливом в Вологодской области.
В настоящее время дефицита топлива в регионе нет. Однако в преддверии выходных многие водители заправляют транспорт до полного бака и стараются запастись им впрок в канистры. Ажиотаж создаётся искусственно.
На нефтебазе Лукойла в Вологде запас нефтепродуктов имеется, поставки топлива в регион продолжаются. Компания перестраивает логистику, увеличивает количество рейсов на АЗС.
Ещё раз обращаюсь ко всем автолюбителям. Прошу следовать рекомендациям, чтобы не провоцировать создание очередей:
заправляйте автомобиль по мере необходимости, а не «впрок»;
производите заправку в топливный бак автомобиля;
опирайтесь только на официальную информацию от органов власти и крупных поставщиков.
Буду держать в курсе.









































